Сунтарский политехнический лицей-интернат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Едешь в Турцию? Вот здорово! Что там делать будешь?

0

32

мээнэ пригласили :flirt:  ...отдызхать буду :glasses:  спасибо колиному папе за загран паспорт))) :D
вот сейчас мне надо закончить курсовую так лень вот сижу в инете %-)

0

33

9 мая День Победы :cool: ! Великий праздник! Ну как обычно на площади «Ленина» был концерт и дискотека. Как  и на все праздники не обошлось без драк. Подрались же конечно «партизан» и «комбинат». Драка была не очень крупной. В продолжение праздников в наше лицее вчера т.е. 13 мая около лицея была драка. В первых рядах был ученик 10 класса будем называть его Хmen хех. Сейчас идут большие разборки. Некоторых учеников учувствовавших в драке хотят исключить из лицея (но я думаю, что не исключат, у нас очень добрые учителя). Конечно, хочется, чтобы в дальнейшем таких «стычек» не было. Нас народа «Саха» и так очень мало . Нужно быть сплоченными и уважать друг друга!

0

34

прет всем:)! в сунтаре погодп сошла сума! сперва было +33 на солнце, в тени +22. затем пошел дождь :rain: , а потом и вовсе снег o.O !вода в реке вилюй дошла практически до верхушки русла :O ! в нашем лицее пока тишина, никаких знаменательных событий нет :). 11 класники судорожно готовятся к егэ, ксате давайте пожелаем им удачи :nope: !6 человек к экзаменам пока не допускают, но надеемся что они сдадут все свои хвосты и их допустят  экзаменам 8-) .10 классы тоже паникую. со следущего года отменяется так называемыйц "+1 балл", так что если сдадут хотябы один экзамен на "2" то будут ходить со справкой, о том что они учились :confused:. да преспективка не из лучших :no: !многи из 10ти классников еще не решили куда будут поступать!но мы не унываем и ищем СЕБЯ :D .
P.S кто ищет, тот всегда найдет :D

0

35

Привет.ЕГЭ это халява.Я так думаю.Вчера смотрел фото "15 мая река Вилюй" а это страшно.И кстати снег был.

0

36

о всем привет я сдала курсовую на пять аксинья привет!!! куда пропала не звонишь игин :flirt:
заходи в контакт!!!
эээ погода в сунтаре и в правду сумашедшая :huh:

+1

37

мин дьиэм  ууга барбыт 20 см над уровнем пола :(

0

38

Ураа два зачета есть:английский и инженерная графика.

0

39

у меня  зачет по инфе и английскому автоматом) :playful:

0

40

Ураа!Ыhыах у нас 25го в воскресенье.ШОУ!!!

0

41

привет всем!! :)  жизнь идёт, до сессии далеко, дома будем позже всех наверно, не считая Васю :nope:  вот,  Тоня уже скоро закончит!! счастливая!! всем удачи в сессии и егэ, и Вася,не все егэ-халява!есть и страшные :'(

0

42

У нас сегодня был последний звонок. Погодка постаралась, было тепло и солнечно. В прошлом году из-за дождя мы все толпились в коридоре лицея и ничего тогда не увидели. А на этот раз погода улыбнулась. Выпускники были красивы, одеты нарядно, на лицах ожидание праздника, вот оно, наступило. 
Мероприятие растянулось аж на 2 часа. Вначале было настроение, но потом...
Дети стихи дурацкие читали, типа не кури, иди на урок, прозвучало раза три. И еще...  если хочется пи-пи, то немного подожди. Совсем не в тему последнего звонка и не для нас, все таки самые младшие у нас не очень-очень маленькие, а пятиклассники.  Да и реплики там, вот Т.Д. совсем разрыдалась...
Не тот уровень получился. Торжественность момента была утеряна.
Все читали стихи, судя по всему готовые, ничего своего. Уж лучше бы говорили что-то свое, волновались там, говорили свое, запинались, но от души.
Но все же он прозвучал, этот последний звонок. Выпускники выучили вальс. Танцевали. Было красиво.
Учителей завалили цветами. Фотографировались.
Объявили тех, кто поступил через департамент в Морской университет Невельского: Иванов Федя, Иванов Кеша, Степанов Илья и др.

0

43

На сайти лицея вывешен публичный отчет лицея за 2007 год. Если интересно, скачайте и посмотрите. Теперь такой отчет требуют в министерстве образования от всех школ.
Сайт находится пока по старому адресу http://80.92.199.33/

0

44

Сегодня был последний учебный день. Педсовет. Отметили, что с ннынешними 10-ми есть проблемы. Завтра туризм!

0

45

надеюсь поколение мое брата хорошее, ну мне так показалось, щас он закончил 7 класс

0

46

Туризм теперь называется спартакиадой. Погодка порадовала. Солнечно, тепло и не жарко. Соревнования прошли азартно, интересно, динамично. Комбинированная эстафета, полоса препятствий, прыжки и снова прыжки. Самое зрелищное - это перетягивание каната. Был новый конкурс - комбинированная эстафета, там на время разжигали костер, как только перегорит веревка, натянутая над костром, участник бежит дальше, а там новое испытание: надо распилить брус на время и т.д.  Мне эта эстафета очень понравилась.
Классный руководитель 10 б ушла в декрет. Теперь классным руководителм 10б является Мария Васильевна.

0

47

На спартакиаде  отличились 6б, 7а, 9в. Они заняли много призовых мест.

0

48

по-моему у моего брата 7б,пахыай, они плохо выступили??
очень хотелось увидеть фотки с туризма (спартакиады). я любила туризм,но больше улусный,чем школьный.  :flag: Там соревнования поинтереснее, зато в школьном много друзей,учителей и вообще атмосфера соревнований более дружелюбная :cool:
плохо что когда мы выпускались,туризм отменили до осени и мы не узнали выиграли бы мы или нет,что тоже имеет плюсы :D  но если бы мы сделали сборную,то всем ... :tired:  вот. а в этом году выпускников не было да? егэ уже заканчиваются, как там итоги?? много медалей ??

0

49

Здрасте Галина егоровна!
как ваши дела?что нового в нашем сунтаре?какие новости?как здают егэ?сколькго двоек?как погода?
я вот в москве!тут погода не очень, но мы не теряем позитив и ждем тепла:)
кстати какая у меня оценка в четверти?
ОЧЕНЬ надеюсь что 4!:)

0

50

да кстати очень жду вашего ответа;)
завтра зайду:)

0

51

Доброго дня!
У тебя и у Ксюши 4. Остальным тройки. Жаль, пятерок нет. Пятерка означает глубокое понимание предмета.
Погода явно жаркая, но не очень. Ночью шел дождь.
По ЕГЭ русскому есть 6 двоек. К сожалению есть две девочки с двойками.
По улусу 5 пятерок, 114 четверок, 412 троек, 123 двойки. Средний балл 3,0!
Вот такая неутешительная картина. В лицее пятерок нет.
По физике двоек нет, пятерок тоже нет.

Ждем математику.

Что ты делаешь в Москве?

0

52

привет всем!! :flag:
русский!! а по матемаике я уже знаю,что у Паши пятёрка!! ещё наверно уйма народу с 5!! я так думаю,в прошлом году из нашегопочти все написали на 5!! аа ,вот только что сказала,что 10 человек на 5 написали. Хорошо же?? значит и медали будут!!
  да,погода в москве не очень, душно-не могу!! и дождь идёт :rain:  вот уже солнышко выглянуло,какая радость а ведь сегодня праздник!!
  всех поздравляю!! :surprise:

0

53

Поздравляю всех с Днем России! На Красной площади уйма народу. Как там, москвичи, вы что-нибудь увидели?

Целых 4 дня выходных. Сегодня медики укатили в лес праздновать день медика. Да и остальные тоже, погодка славная. Не жарко, не холодно.

У нас скоро банкет.

0

54

У нас скины по всему городу!!!Сволочи!Завтра пятница 13!А так сессия не очень;-(.

0

55

Вы там не нарывайтесь и не высовывайтесь. Главное выжить, сохранить здоровье. Прочитала однажды в книжке: нулевой уровень опасности только дома, в запертой квартире, можно расслабиться. Вышел на улицу - первый уровень опасности, вечером темно - второй уровень, ночью или кто-то гонится за тобой - третий уровень опасности. Как реагировать, что делать с таких ситуациях, что нельзя делать, там все расписано. Например, нельзя вбегать в закрытое помещение,  в подъезд и нельзя кричать "убивают!", потому что никто не захочет умирать, и все сделают вид, что не слышат. Надо кричать "пожар!" тогда все выбегут на улицу, никто не захочет задохнуться в квартире. Теперь такие книжки продаются везде. Купите, предупрежден, значит вооружен.

0

56

сдрасте!спасибо за 4:)
в москве 14 в коломенском прошел ысыах!оболденно вооще!столько впечатлений!
там было все и сэргэ и кумыс и алгыс и все все все!очень интересно!сперва было открытие там акимов говорил вступительные слова,награждали многодетные семьи и тому подобное.на якутов оказывается очень м6ного!!!ну о полных впечатлениях я напишу потом:)
пока спасибо за 4;)

0

57

Привет.Мы с Колей прилетим в Якутск 6 августа.Кто щас из наших дома или когда прилетит?

0

58

Почему так поздно? Тоню Афанасьеву на ысыахе встретила. Ефим в лицее ходит, говорит, работает у нас. Федотов Сергей давно в Сунтаре. Больше никого еще не видела.  У всех горячая пора -  сессия. Как у вас?
У нас прошел банкет, прошел ысыах, прошла педагогическая ярмарка. Завтра открываем лагерь Программист.

0

59

привет!! :flag:
я сегодня сдала последные экзамены, илет до Якутска на 10 июля заказала. На счёт сессии:пока ещё не закрыла,печально. Хотя тут ничего. Тамара Доржиевна прехала в Москву.Сейчас в Обнинске. Очень хочу встретиться.  :crazyfun: 
жалко что ысыах прошёл без меня,я поняла свою невлиятельнсть :suspicious: 
хочется обратно в школу,лагеря,банкеты... лагеря!! ээх, махнуть бы к вам!!

0

60

Эх,я закрываю сессию 3го июля.Я стал химиком,химию на 5 сдал.Препода по физике спрашивают "Ты в какой школе учился?",жаль что я теорию так хорошо не знаю и потому 4ку получил.Теор.мех. на 3 сдал по вынужденным обстоятельствам.6го августа потому что у нас практика до 5 августа.5го те защита практического проекта.

0