Сунтарский политехнический лицей-интернат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сунтарский политехнический лицей-интернат » Тестовый форум » Учителям от выпускников лицея


Учителям от выпускников лицея

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишите здесь сообщения для учителей. Как у вас с математикой, физикой, информатикой и другими предметами.

0

2

Я в групе лучшая по информатике :insane:  (база данных оннук маннык логика иин ....)
по микроэкономике и по прикладной микроэкономике тоже самая лучшая в группе. :glasses: ..задачки все сдала тока я...быстрее всех решаю ...че тиам не задачки Тамары Доржиевны))) хотя и в прикладной нужно подумать... и формулы на контрольных надо знать... :crazy: Спасибо нашим учителям...ао тгп (теория государства и права) иогп(история оечественного государства и права) игпзс (история государства и права зарубежных стран) Латинский Римское право...тоже....все в шоке что я училась в политехе еще и в физмате, мои одногрупники окончили спец юр школы...гуманит классы...)))
отсюда вывод  :flag: СРПТЛ :flag:  лучше))) если ученик хочеи учиться нужно найти контакт с учителем и все путем а если ученик не  берет знания то и старания учителя напрасны...
Наши учителя все профи в своем деле...ну или почти все большинство)  :tomato:
Спасибо моим учителям))) что терпели меня такую ненормальную :jumping:  и олноклассникам спасибо..

Отредактировано Афанасьева Нарутоманка (2008-05-11 07:15:01)

0

3

Ээ,мин физика5а красавчикпын.Онон Клара Владимировна5а махталым мунура суох.В начерталке я круче всех,наверно гены:-).но в школе так сказать меня не многому научили и в школе не так хорошо чертил.

0

4

У нас самые лучшие учителя были.Вот по этому нам учиться нормально.Спасибо всем,особенно нашей клаасной руководительнице Марие Васильевне, Тамаре Доржиевне, Кларе Владимировне и всем учителям которые меня учили! :flag:

0

5

Привет всем  :D JOKE  это ты Рома?? :question:

0

6

Что вы там по базе данных изучаете? FoxPro, MySQL или что?

0

7

Базу данных уже прошли чейчас у нас  :blush: информатика ....эээ Юрист :glasses:  консультант)))вот а так мы делли телефонную книгу ...библиотечную книгу....бла бла не оочень слжно))) а FoxPro, MySQL  я даже ненаю что это такое я явно не информатик :flirt:

0

8

Joke это Рома.Да вы правы 5 баллов.

0

9

Эхх иногда меня гложет тоска по школьным денькам :(
но вссе к лучшему!!! ведь не постоянно нам сидеть за школьной партой :|

0

10

Да правильно говоришь.Так бы мы не привыкли к большой жизни.

0

11

да....но все же скучаю... :(  даже не верю что я уже первй курс заканчиваю :O

0

12

Не говори так,все может случиться.Я вот говорю учусь в первом курсе.

0

13

Вот хотел одну тему продвинуть чтоб учеников делили на ударников и отличников и троешников по новому принципу.Например если у меня одна тройка и все остальные пятерки то я становлюсь троешником,а у которого все 4-ки ударником это не честно.Надо по средне арифметически посчитать средний балл и через это определять кто есть кто.Вот это чисто мое мнение.

0

14

оригинальное мнение Вася!! тогда ты у нас хорошист!!
да учителям всем огромное спасибо!! хочу сказать,что нас хорошо подготовили!! но мне всё равно нелегко тут учиться, МИСиС-не самый лёгкий вуз!! а так студенческая жизнь интересна,чем школьная,  конечно олимпиады не заменить и лагеря,но всё же тут лучше!! в последнее время не так скучаю по школе, чисто по учителям и детям, специально напечатала уйму фоток школьных!!

0

15

Про средний балл идея учителям понравилась. У большинства мальчиков есть тройки, одна-две. Если будут выводить средний балл в классе, то им станет интереснее учиться, соревноваться друг с другом, будет на кого конкретно равняться. Соревнование вносит в унылые будни яркие краски, становится интереснее жить и учиться. Спасибо Васе за эту идею.

0

16

я не очень с этим согласен, вот есть дни когда бывает плохо, ну в примеры из-за магнитных бурь :D  воот если ученик в этот день получил 2 или 3 то это помешает ему стать отличником, ведь мы не киборги в конце концов!
Лучше мне кажется выводить оценку не за день, а за неделю(сред ариф с приближениме за плюс типа 3.2=4, 4.1=5 ), вот например получил 2 за дз и ему дается неделя чтоб исправить его, а то говорят "у меня еще целый месяц, исправлю как нить потом", но он вспоминает это в конце и делает списывая или делая спеша, тем самым тему он не поймет.. а то бывает что за день получил 3-4 штуки пятерок, а за контр тройку, сред ариф 4.5 так ему ставят 5, а на самом деле он плохо знает эту тему, видно по контр.. так что в этом есть два плюса, долги будут сдаватся быстрее, а оценки станут "правдивее" что ли =)

0

17

У учителей и так времени нету,представь учителя все с калькуляторами в учительской сидят к концу каждой недели.И вот Ваня еще некоторые предметы бывают раз в неделю и твой пример считаю не целеобразным.Учителям надо усовершенствовать процесс обучение.Спасиба Галина Егоровна,это в моих мыслях было еще в 10 классе:-).

0

18

Нет, речь не идет о среднем балле в неделю. Средний балл по итогам четверти. Хорошо бы, наши учителя овладели электронной таблицей, там средний балл вычисляется автоматически, вот тогда бы средний балл вычислялся бы каждую неделю. Но увы... Хотя в Якутском городском лицее каждый учитель каждый день заполняет электронный журнал, но до нас это вряд ли дойдет, так как у нас много учителей, которым до компьютера нет никакого дела.

Отредактировано Galena (2008-05-31 09:12:58)

0

19

Самым главным является чтобы ученик старался учиться как можно лучше. Для этого как минимум учителя должны заполнять регулярно электронный журнал, в котором этот балл вычисляется автоматически. Трудность в том, как заставить заполнять электронный журнал учителя, который не хочет овладеть компьютером.

0


Вы здесь » Сунтарский политехнический лицей-интернат » Тестовый форум » Учителям от выпускников лицея