Сунтарский политехнический лицей-интернат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сунтарский политехнический лицей-интернат » Тестовый форум » Что вам больше всего нравится и не нравится в лицее


Что вам больше всего нравится и не нравится в лицее

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы хотите изменить, почему? :glasses:

-1

2

Столовая могла бы работать лучше. А то фирменное блюдо - жирные оладьи.

0

3

дааа жирные оладьи а салфеток не выдают :insane:
и...еще не равится то что в столовке нелзя кушать так...З :flag: аране каждый проплачивает деньги и  потом кушает, как бы на кредитно-бонусная система, кто сдавал отон) тому скидка 10 тугриков на морс и тп. также за рейтинг может повышаться колтчество тугриков, а за плохое поведение уменьшаться :flag:
вот что яочу предложить...но нужно хорошо просчитать все экономические вопросы... ^^  на это наши бухгалтера :playful:

0

4

Да это не проконает тк мы живем в стране под названием Россия те демократия.И все должны хабать по установленным ценам.Им пофигу кто покупает,им надо только продавать и все.

0

5

просто это была такая идея а что ты предложишь?

0

6

Все должно быть по обычным ценам.А если понизить цены или там давать скидки то некоторые люди будут покупать через человека у которого скидка.Вот.А понизить цены это самому лицею гибель без кормешки останется.Да будут покупать куда ж они денутся.

0

7

Вряд ли наша столовая будет работать лучше. Повара говорят, у них маленькая зарплата, вот и работают с 10 утра до 3 дня. В обед уже все закончилось, они уже все продали и убирают столовую. Их зарплата не зависит от качества работы. А готовить что-то свое они боятся налоговой и всяких проверок. Лучший выход - это отдать столовую в частные руки, у которых зарплата зависит от качества и количества обедов. Но, кажется, директор против. Работают же хорошо столовые в других школах. Все на свете решают кадры.

0

8

А еще мне не нравится то, что мы сюсюкаемся с учениками, которые не хотят вообще учиться. Не оставляем их на второй год или говорим "Прощай". Считается, что они стараются, но это у них не получается.  На самом деле эти ученики не могут освоить программу лицея, потому и не стараются.
Мы оставляем их в школе, мы снова "добрые". А в итоге страдают те, которые хотят лучше учиться.

0

9

да такое есть, наши учителя самые добрые. но нельзя же всех поисключать, хотя если исключить нескольких,дети поиспугаются и будут стараться, думаю так и надо бы сделать. Но сейчас это невозможно.

0

10

Есть понятие "Хроническая гипоксия плода". Некоторые люди от рождения чуть чуть отстают от других, им труднее себя что то заставить учить, внимание и память у них хуже. Школа есть школа, это не ВУЗ. Школа должна мне кажется воспитывать ребенка во всех областях, развивать из него личность. Но , к сожалению, это только на словах. Например психология- важный предмет, у нас не преподается никак(   нам не расказыают протсые важные вещи- как быть более дисциплированным, как создать хорошую семью, азы религий мира, что такой вера и т.д.

0

11

Насчет уроков психологии. Как было бы лучше, уроки целым классом или группами? И что конкретно вы бы хотели на этих уроках узнать?

0

12

главное, уроки психологии-- КТО и КАК будет преподавать, а то кто и сколько будет усваивать этого, уже это как получится. Подчас сами учителя не знают как преподавать психологию и др.предметы.

0

13

Хочу учу это, хочу то? Этого нет. Есть программа, это план. Учитель не имеет права что-то из этой программы пропустить, заменить тему другой.   А как - это зависит от личности самого учителя.

0

14

я не говорю " хочу учу это, хочу учу то" я говорю КАК это учить людям. Вот именно ,что "как учить" зависит от личности учителя, от его уровня подготовленности к педагогической деятельности, от уровня его знаний собственно говоря.

0


Вы здесь » Сунтарский политехнический лицей-интернат » Тестовый форум » Что вам больше всего нравится и не нравится в лицее