Сунтарский политехнический лицей-интернат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины Сунтара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Владельцам магазинов я хотела бы сказать несколько не то советов, не то претензий. Мне не нравятся заборы, которыми они загораживаются, как бы говорят: "Не заходи, это частная собственность!".  Забор - это ограничение. Это магазины "Сайдам", "Саhар5а", "Подарки", "Байкал". Поэтому я очень редко бываю в этих магазинах. Надо так расположиться,  чтобы зашел к вам даже случайный прохожий. Например как на центральном рынке. И еще посетителей отпугивает высокая лесенка, как в магазине возле детсада "Туллукчаан".
А что касается товаров, нет хорошей качественной обуви. Сколько искала, все не то. Если кто где видел, подскажите.

0

2

Ну когда они успели этот забор поставить? Сегодня иду, а "Алина" отгородилась забором. Не заходи, здесь частная собственность! Что-за глупости, это же магазин. А я уже прошла, а возвращаться и огибать этот забор не захотела. Я зайду в магазин, отгороженный забором, только если очень что-то надо купить.  Часто получается, что я планирую зайти в этот "Сайдам", который тоже с забором, но, оказывается, что я его уже прошла. И все из-за этого забора, которым он отгородился. Мимо него я хожу на работу, а вот зайти не всегда получается. Не понимаю владельцев магазинов, им что, не нужны случайные посетители, которые, возможно, что-то у них купили бы?

0

3

В Сунтаре появился новый современный продуктовый магазин. Работает без перерывов до 10 вечера. Все довольны. Ассортимент потрясающий. Все можно потрогать, покрутить в руках. Чего только нет! Покупаю в разы больше, чем планировала, невозможно удержаться. Этот магазин сделал наш Сунтар продвинутым. А недавно одна женщина мне сказала, если бы не Нина Герасимова, наш Сунтар был бы отсталым поселением. "Татыйына" построила церковь, магазины, этот крутой маркет, открыла социальный магазин для бедных... Благодаря ей мы выглядим современным улусом.
Рядом открылось кафе "Мороженое" для детей. Там сладкое, разные вкусности.

0

4

уау!! :flirt:  таких заведений, новых магазинов должно быть больше! в Сунтаре очень мало места куда можно пойти и посидеть с  друзьями, в основном дома у кого-то!

0