Сунтарский политехнический лицей-интернат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускники лицея

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Оставляйте о себе информацию. Где вы учитесь или какой ВУЗ окончили и где работаетет. Какое настроение, новости. Нам очень интересно будет о вас услышать.

0

2

Я Лена Спиридонова,училась в лицее до 10го класса,перешла в РЛИ.Сейчас учусь в МГУ на мехмате,второй курс,пока не очень сложно учиться=))

0

3

Привет школа! я Шура Афанасьева!я пыталась написать письмо на електронный адрес этого сайта,но почему-то произошла ошибка:( Если кто меня забыл-окончила в этом году.Щас я в МИСиСе.Учусь пока нормально. Выпускники всех годов объединяйтесь!:)

0

4

так как я окончила в этом году я ещё очень скучаю по школе, и поэтому очень хочу,чтобы сайт обновлялся как можно чаще. Было бы неплохо быть в курсе всех событий школьной жизни.Мне интересно какие меропиятия проводит школа(тем более это юбилейный год!) и вообще всё что касается школы,учителей и учащихся!больше фоток,больше фоток!и давайте лицеисты,пишите все свои думы,отзывы и всё такое!

0

5

Дорогие наши выпускники!
У нас проблемы с сайтом. wwwsuntar.ru не работает. Что-то с регистрацией. Почему-то долго вопрос этот не решается. Заходите по такому адресу  http://80.92.199.33
Если и этот не работает, то заходите хотя бы в форум http://suntar.spybb.ru

0

6

Передайте, пожалуйста, всем, что мы ждем от выпускников воспоминаний о годах учебы в лицее, любую информацию, достойную быть в виртуальном музее лицея. 

Меня спрашивали насчет ваших сайтов. Общий объем более 90 Мб. Это много. может поэтому не грузится на сервер. Есть ошибки. У Шуры папки почему-то на русском языке. Никак не могу найти Ваню, чтобы скинуть сайты на сервер. В ЦДО он давно не появлялся.

Пишите мне на адрес gergalina@mail.ru

0

7

Поздравляю родную школу с Наступающим Новым годом! желаю процветания, способных и активных учеников,и конца ремонта. Пусть юбилей пройдет на высшем уровне. Очень хотелось бы быть с Вами,но не получится,но помните,что все выпускники всем сердцем,душой и может даже организмом своим желают всего самого лучшего родному лицею. и пока вы будете там праздновать,мы тоже тут будем веселиться.Главное все нам расскажите.
  Все нормально работает,зашла как и Вы сказали.

0

8

Здравствуйте!
С Весной всех!
На сайт можно зайти,но что-то долго грузится,хотя это не важно))

0

9

Скоро сайт поменяет адрес. Переходим на org. Там оплата меньше.
Что-то нынешние выпускники с сайтами вяло работают. На этот раз сайт должен весить не более 1Мб.

0

10

привет!! а какой сайт меняет адрес?? сайт лицея или форум??
  бедные выпускники!! у нас было максимум 20 или 15 мб, мой сайт вначале весил 524 мб, потом удалила музыку и стало 60 мб, потом ещё что-то сделала, там работать и работать, но работа была интересной!! в ходу процесса всё больше узнаешь о классе,друзьях, лицее, делаешь много выводов!  :cool:
удачи ребята!! :idea:  много оригинальных идей!!

0

11

Обещали скоро. У нас сервер часто глохнет, на орг не будет грохаться, но доступ только через трафик. Вот мы экономим мегабайты. Зато будет надежно, обещают.
Форум останется на месте.

0

12

привет!!
я так думаю из Хабаровска может быть только Вася,Рома или Коля!! так что Байдам раскрой свое имя!! я не против Хабаровска,но Москва-столица,так что валите сюда :flag: преимуществ тут больше определённо!!
  решать вам,выпускники!!

0

13

Привет всем!В натуре приезжайте к нам дорогие мои одноклассники(из Новосибирска можете близко ведь)хоть в гости или лицеисты поступайте к нам.Кто я?Ты ведь знаешь Шур.Я Василий Ильин.Бу мин сахалыы аатым,а я использую как ник.Да-а,я и Коля будем где то в начале или в середине августа,практика:-).Вот так наши планы с Китаем разрушены.

0

14

Почему Шура не заходят сюда "контактеры"?Давай ты ведь босс в нашей группе скажи всем что зашли сюда.

0

15

было бы прикольно,я им говорила! ты думаешь я не пыталась?? ещё как пыталась!!

0

16

Надо жестко чтоб поняли с кем имеют дело!Сказала сделают.Ты ведь старостой была!!!хаха.Всем под пояс и все поймут.Тут жесткость нужна.Скажи чтоб зарегистрировались а не заходили как гости!!!Покажи им кто главный.

0

17

привет родная школа,привет Шура,Вася и уважаемая Галина Егоровна.я Герасимов Петр,надеюсь вы меня узнали,я выпусник 2007 года.учусь и в данный момент нахожусь в центре Сибири в городе Новосибирске.ну давайте рассказывайте=)мы где то в конце июня заканчиваем учится,в начале июля будем дома надеюсь=)почему нас так мало?где остальные?

0

18

нас уже на одного больше,думаю после этого народ повалит!!! сегодня идём встречаться классом,но будет мало народу :(

0

19

Дорообо Петр и всем остальным тоже!Дела походу камуфляжем пахнут,у меня:-).А мы с Колеи будем где-то если по раньше в начале августа;-(.Всех остальных не знаю.А че Петр Гоши нету,а Шура че Московских нету?!

0

20

привет всем!! все учатся,нет времени ходить в интернет клубы,просто у некоторых нет доступа :(
но вскоре у кое-кого будут каникулы,может тогда зарегаются, как у вас дела?? учёба??
мальчики,особенно Вася, старайтесь учится,вы же можете!!в школе зажигали очень!! я в вас верю,соберитесь!!

0

21

Привет всем.Подключайтесь на тариф Мегафон Модем.Там за один мегабайт три рубля.Подключил к компьютеру через кабель или bluetooth,и сиди в инете после пар и после уроков.Или вариант через Макси МТС.

0

22

Для вас первый год главное - это выжить, приспособиться. Закончить первый год максимально успешно. Бросить учебу всегда можно. Летом будет передышка, отдохнете, подумаете, стоит ли дальше учиться или перевестись куда. Взвесите все за и против. А сейчас и речи не дожно быть о том, чтобы сойти с дистанции. Соберитесь, сконцентрируйтесь на одном, не расстрачивайтесь зря. Все лишнее побоку, тогда сил должно хватить. Погулять можно и после. Вся жизнь впереди. Ваш характер решает все. Люди чаще капитулируют, чем проигрывают. Не сдавайтесь!

0

23

Галина Егоровна красиво сказали.Мы не сдаемся!Конечно!

0

24

да,только вперед!!! мы согласны!!

0

25

Привет.Че как дела?Че нового?Прибавление есть?

0

26

Всем пивет а вот ия сибитоп ненаадо))) :playful: это Тоня Афанасьева... я учусь в Москве на Юриста и это мне  нравится))) :crazyfun:  уруккаттан юрист буолуохпун ба5арбытым и я им стану!!! :flag:  Думаю остаься в Москве)))

0

27

Привет! Хорошо, что ты появилась. Пиши новости из Москвы, кого где видела.

0

28

да буду писать если что нить хорошее увижу :rolleyes:

0

29

Приветики!!!Прибавление есть.Это я Рома Герасимов.Дела нормальные.Вот.И ниче интересного.Че нового?

0

30

В Москве был матч Манчестер Юнайтед-Челси!! смотрели по телеку и ходили на красную площадь,где был фестиваль футбола!! супер!!  после пар сразу туда валили, а сегодня евровидение,тоже будем смотреть и болеть за наших!! чтобы в следующем году Мы приняли Евровидение впервые за всю историю!! 
пока классом не встречались, потом после сессии наверно, нас тут много!! один раз приходила Ира Яковлева из тех класса.

0